Организационный комитет

Научный форум, посвященный  100-летию со дня рождения академика О.Г. Газенко (XVII Конференция по космической биологии и авиакосмической медицине c международным участием) 

Григорьев А.И. академик РАН, со-председатель
Орлов О.И. академик РАН, со-председатель
Островский М.А. академик РАН, заместитель со-председателя
Сепиашвили Р.И. член-корреспондент РАН, заместитель со-председателя
Атьков О.Ю. член-корреспондент РАН
Баранов В.М. академик РАН
Благинин А.А. доктор медицинский наук, Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации
Веселкин Н.П. академик РАН
Жданько И.М. доктор медицинский наук, Научно-исследовательский испытательный центр авиационно-космической медицины и военной эргономики Центрального НИИ ВВС Министерства обороны РФ
Иваницкий А.М. член-корреспондент РАН
Кирпичников М.П. академик РАН
Коптев Ю.Н. Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос»
Котов О.В. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки ГНЦ РФ – Институт медико-биологических проблем РАН
Красавин Е.А. член-корреспондент РАН
Крикалев С.К. Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос»
Лапин Б.А. академик РАН
Леонов А.А. Звездный городок
Личиницер М.Р. академик РАН
Наточин Ю.В. академик РАН
Поляков В.В. доктор медицинский наук
Потапов А.А. академик РАН
Рогожников В.А. доктор медицинский наук, Федеральное медико-биологическое агентство Российской Федерации
Рязанский С.Н. кандидат биологический наук, Звездный городок
Савиных В.П. член-корреспондент РАН
Соловьев В.А. член-корреспондент РАН
Ткачук В.А. академик РАН
Угрюмов М.В. академик РАН
Черешнев В.А. академик РАН

Рабочий программный комитет

Ильин Е.А. — председатель
Буравкова Л.Б. – зам. председателя
Попова Ю.А. – зам. председателя
Бубеев Ю.А.
Ворона А.А. (ЦНИИ ВВС МО РФ, по согласованию)
Ильин В.К.
Козловская И.Б.
Котовская А.Р.
Левинских М.А.
Поляков А.В.
Суворов А.В.
Сычев В.Н.
Томиловская Е.С.
Фомина Е.В.
Хоменко М.Н.   (ЦНИИ ВВС МО РФ, по согласованию)
Шенкман Б.С.
Штемберг А.С.

Рабочий организационный комитет

Романов А.Н. — председатель
Пономарев С.А. – зам. председателя
Белаковский М.С. — зам. председателя
Асейчев А.В.
Бойко А.Е.
Каминская С.В.
Кантемирова Е.В.
Писарев А.А. (ЦНИИ ВВС МО РФ, по согласованию)
Поляков М.В.
Раков Д.В.
Рзаева Е.В.
Рыбалов А.П. (МАКО, по согласованию)
Семенкова Т.В.
Скедина М.А.
Смирнова Т.А.
Сорокин О.Г.
Филатов К.М. (ЦНИИ ВВС МО РФ, по согласованию)
Шумилина И.В.